Präsident

Michael Seltmann

Stahlstr. 65

38226 Salzgitter

Handy:  0171-7889498

E-Mail: Michael.Seltmann@wm.de

Vizepräsident

Vizepräsident

Nico Fiedler

Thornweg 10

38527 Meine

Handy: 0171-7013680

E-Mail: nico-fiedler@web.de

Schatzmeister

Marina Mattheis

Beethovenstrasse 1

30926 Seelze

E-Mail: marina.mattheis@nbsv.eu

Sportwart

Arthur Mattheis

Beethovenstrasse 1

30926 Seelze

Telefon: +49 151 64102451
E-Mail: arthur.mattheis@nbsv.eu

Jugendwart

Nedim Karaboyun

Adolf-Vinnen-Str.10

26954 Nordenham

Telefon: +49 178 38 12 25 5

E-mail: neka2002@freenet.de

Ressortleiter Kampfrichterwesen

Horst Klose

Stepgansring 38

49134 Wallenhors

Email: kampfrichterobmann@nbsv.eu

Rechtswart

Dr. Erkan Altun

Kalenwall 2

38100 Braunschweig

Tel.      0531 / 61 49 96 23
Email: info@erkanaltun.de

www.altun.de

Ressortleiter Öffentlichkeitsarbeit

Torsten Hoge

Sticksfeld 7

30539 Hannover

Email: info@nbsv.eu

Leistungssportkoordinator

Holger Stitz

Marktstraße 5

37308 Heilbad Heiligenstadt

Tel.: 0170/9590301

Mail: stitzholger@gmail.com

 

Vita:

geb.: 17.08.1972 in Heiligenstadt/Thüringen

Familienvater von drei Kindern

Erzieher/Sozialpädagoge

Leiter Boxkino Heiligenstadt

A Lizenz Trainer im NBSV

Landesverbandsarzt

Dr. Alexander Lüer

Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgein
Landesverbandsarzt NBSV
Harzklinikum Quedlinburg
Ditfurter Weg 24
06484 Quedlinburg

03946/9097423
Email: alex.lueer@gmx.net

Anti-Doping Beauftragter

Ulrich Hackbarth

Am Mühlenfeld 46

38319 Remlingen

Handy: 0171-4204323

E-Mail: uli.hackbarth@t-online.de

 

Gleichstellungsbeauftragte

Nurcan Dastan

Handy: 0171-8321131
Email: Nurcan.dastan@gmx.de

Ehrenpräsident

Jürgen Kyas

Leibnizstraße 16

49525 Lengerich

Email: j.kyas@kabelmail.de

Ehrenvorstandsmitglied und Sachbearbeiter für Ehrungen

Heinz Gerdes

Bollwerkstraße 38

26725 Emden

Email: heinz.gerdes@t-online.de

Tel.: 04921-22046

Handy: 0151 1683 5415